«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Ивантеевка

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

20.03.2018

Открытие выставки

Открытие выставки

Напоминаем, что именно сегодня открывается Международная выставка технических средств охраны, оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Называется она — Securika Moscow 2018.

На выставке примут участие более 400 компаний из разных стран мира, которые покажут новейшее оборудование и технику, отвечающую стандартам качества. Стоит отметить, что в этом году выставка пополнится более 100 новыми участниками. Компании будут заключать договоры, изучать ассортимент конкурентов и вести важные переговоры.

Организаторы постарались создать благоприятные условия для прохождения выставки. Павильоны выставки подразделены на несколько зон, в каждой из которой будет своя тема. К примеру, в одной зоне будут вестись лекции по обеспечению пожарной безопасности или охране сложных объектов, во второй зоне выставляться все новинки и так далее. Так будет интересно и участникам, и посетителям.

Это выставка будет интересна не только для компаний, предоставляющих услуги по охране и обеспечения противопожарной безопасности, но также и для обычных граждан, которые стремятся изучить данную тему. На этой выставке вам расскажут и покажут современное оборудование, которое обеспечит ваш дом, офис или другой объект всем необходимым в этой сфере.

Выставка продлится с 20-23 марта.


Предыдущая новость
Продукт от компании «АРМО-Системы»
Следующая новость
Выставка технических средств по охране и организации безопасности объектов

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос